Здравствуйте меня выписали административный штраф я оплатил штраф через сбербанк такому случае нести квитанцию в отделении полиции над или ни надо

, Акбар, г. Братск
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Смотря какой штраф конечно. Если у вас штраф отображается в гос услугах и платеж прошел, то не надо. Если в гос услугах нету, то лучше отнести, чтоб не получилось недоразумения, что сведения об оплате не дошли.