Здравствуйте, уходил на СВО через БАРС, с Крыма, всех проводиди через часть в Новочерске Ростовской области

Здравствуйте, уходил на СВО через БАРС, с Крыма, всех проводиди через часть в Новочерске Ростовской области, прописан и проживаю в Иркутской области, полагаются ли мне какаие либо выплаты от региона Иркутской области как добровольцу? Пробыл на СВО 6 месяцев

, Иван, г. Курск
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Тебе полагается ответственность по статье 353 УК РФ. Ты сволочь и убийца.

Как минимум убийца здравого смысла.