Здравствуйте, был кредит в банке Траст не выплатил осталось долга на 52000 через время банк предложил

Здравствуйте, был кредит в банке Траст не выплатил осталось долга на 52000 через время банк предложил реструктуризацию и оформили на 76000 новый кредит с погашением первого его тоже не смог выплатить, сейчас банк подал в суд и у пристава почему-то появилось две задолжности и на 52 и на 76 тыс.рублей итого должен 128000 куда с этим можно обращаться чтобы разобрались и убрали одну задолженность?

, Юрий, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Скорее всего у вас был вынесен судебный приказ, отмените его. Так же обратитесь в банк и запросите справки по кредитным договорам, так вы узнаете какие задолженность у вас есть. Банк еще раз подаст иск в суд, и в суде уже будете разбираться откуда и почему долг на две суммы.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Юрий! Подайте заявление судебному приставу — исполнителю, который ведет Ваше дело в соответствии со статьей 64.1 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве».

     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин