Банкротство с 25. 07. 12г. дело А40-98613/2011

здравствуйте! Как получить текущую заработную плату от Конкурсного управляющего, если ему бывший руководитель не передал документы (кадровые, финансовые, бухгалтерские). Конкурсный управляющий говорит, доказывайте свою з/плату через суд, хотя на руках у него имеются трудовые договора и расчетные листы. Как нам быть - сотрудникам, не получавшим свою з/плату до банкротства, а теперь и текущую.

, АЛЕКСАНДРА КОЛЕДОВА, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Я полагаю, что к этим документам конкурсный управляющий хотел бы приложить судебный акт, согласно которому он был бы уполномочен производить выплаты.