Купили стиральную машинку.в эльдарадо.сломалась через месяц.отвезли в эльдорадо нвм на 40 день вернуль побитую поцарапаную и толком не отемантированую машинку

купили стиральную машинку ..в эльдарадо.сломалась через месяц.отвезли в эльдорадо нвм на 40 день вернуль побитую поцарапаную и толком не отемантированую машинку. оставили уних не стали забирать. хотим или обменять .

, Алексей, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Составляете акт осмотра техники с фото, и претензию пишите и указываете, что хотите получить.