Жилищные условия

стою на очереди с 1994г. на улучшение жил.условий. У меня 2 взрослых детей. Сын-20л. и дочери 26л.Какая площадь по закону нам положена. С мужем я в разводе 8лет. Живем все в 1к.кв. Муж собственник квартиры

, nasera, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

 Здравствуйте! Согласно  п.3 ст.20 Закона Москвы: «Норма предоставления площади жилого помещения составляет 18 квадратных метров площади жилого помещения на одного человека

Текст. Ст.20 Закона города Москвы № 29 «Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения» от
14 июня 2006  прилагается к консультации.

Удачи Вам и благополучия. С  уважением, Виктор Богаченков.

 Ваш отзыв на консультацию будет полезен для меня