Расписка написаная мной

Здравствуйте,я написал распискуработая неофициально на имя директора,в которой написано,что я брал в заем у него лично сумму денег в размере 350 тыс.рублей(которые не брал)срок возврата этой суммы по расписке уже прошел,произошла ситуация ,по которой я якобы задолжал 6 тысяч рублей,я отказался их платить ,таккак,не считаю их действия правовыми,на что они заявили,что будут через юристов уже взымать у меня более крупную сумму,через эту расписку.Скажите пожалуйста,что они могут сделать?При том,что директор сейчас поменялся,а в расписке никаких печатей,только лишьмоя подпись и паспортные данные.

, Ян, г. Стерлитамак
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, с указанный распиской бывший директор как физ лицо вполне возможно пойдет в суд, и также существует немалая вероятность что указанную сумму суд присудит взыскать с Вас, так как ситуацию что Вы описали на словах на бумаге подтвердить Вы не сможете, а у бывшего директора есть документ -расписка о займе.

Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Ну то что расписку Вы подписали, а денег Вам не дали можно доказать. А  при каких обстоятельствах Вы писали такую расписку?

Ян
Клиент, г. Стерлитамак

Работа заключается в сборе лома металла у населения,как правило приемщики не прочь выпить,и в следствии чего зачастую тратят "казеные" деньги,видимо поэтому(чтоб перестраховаться )в начале смены пишется расписка...