Считаю себя обманутым, куда нужно жаловаться?

Добрый день!

Вызывал мастера по ремонту холодильника через поисковый запрос. Мне перезвонили, я уточнил стоимость ремонта. Стоимость мне по телефону назначили порядка 3000-4000 рублей. На следующий день приехал мастер, начал сразу бодро ремонтировать, но что то не задалось у него с поиском протечки контура. Ковырялся в итоге более 4х часов. По итогу работы насчитал мне 12200, что составляет 3/4 стоимости нового хольдильника на одном популярном маркетплейсе. Увещевания на него и разговоры с его руководством не возымели действия. По итогу пришлось заплатить переводом на его карту. Так же мастер не оставил товарного чека и гарантийного талона. Считаю себя обманутым, куда нужно жаловаться? Роспотребнадзор? Налоговая? МВД? Или сразу во все места. Дмитрий

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, советую прежде всего начать с полиции. А лучше выбрать юриста, обратиться в чат, заручиться поддержкой и сопровождением.