Подскажите сколько будет стоить подготовить и подать исковое заявление и сколько составит госпошлина на подачу заявления?

Здравствуйте! Необходимо подать исковое заявление об исключении участника ооо в связи со смертью (родственники не объявились более 2х лет). Подскажите сколько будет стоить подготовить и подать исковое заявление и сколько составит госпошлина на подачу заявления?

, Наталья, г. Томск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наталья, вы обратились в раздел сайта, где дают устные консультации.Для составления документа вам надо заказать составление документа или обратиться в личный чат любого юриста сайта, в том числе и ко мне.Буду рада оказать вам помощь.Пишите в личный чат.Стоимость оговаривается в чате.