Водоканал подал в суд на меня за не законное присоединение к сети водопровода

Здравствуйте!

Водоканал подал в суд на меня за не законное присоединение к сети водопровода. Николай 89628102020

, Николай, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Присоединение к водопроводу осуществляется в соответствии с действующими нормативными актами. В частности нужно получить технические условия на подключение, выполнить их и только после этого можно подключаться.  Попробуйте до суда проделать эти мероприятия и заключить в суде мировое соглашение. Если это получится вам не придется отключаться от водопровода и делать все заново.  Еще вам придется заплатить за бездоговорное использование воды.