Нужно написать отзыв в суд на признание сделки недействительной, сделка (обязание передать автомобиль по решению суда! )

Нужно написать отзыв в суд на признание сделки недействительной ,сделка (обязание передать автомобиль по решению суда !!)

, Дана, г. Нижний Новгород
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, вы можете обратиться к любому юристу для оказания вам квалифицированной помощи, в том числе можете написать мне в чате.