На что отталкиваться в иске, на гаражную амнистию или по сроку давности?

Добрый день. На что отталкиваться в иске, на гаражную амнистию или по сроку давности? Для оформления в собственность. Гараж во владении более 40 лет. Документов нет, выдавали военнослужащим, только БТИ.

, Мария, г. Нижний Новгород
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

 Документов нет, выдавали военнослужащим, только БТИ.

Если документов на гараж нет нужно отталкиваться от приобретательской  давности.

Готов составить для Вас такой иск.
Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.