Я таджичка входила в Россию в таджикском загранпаспорту потом получила российский паспорт и загранпаспорт и сейчас хочу уехать в Таджикистан какой паспорт нужен для айрапорта?

, Амина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Амина!

Для выезда из России в Таджикистан Вам потребуется заграничный паспорт гражданина России.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».