И возможно ли вернуть каким либо путем деньги?

У меня заняли деньги и не ворачивают.

Указали не верные паспортные данные заёмщика и расписку писал от имени заёмщика свидетель.

Действительная ли такая расписка? И возможно ли вернуть каким либо путем деньги?

, Владимир, г. Иркутск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Такая расписка недействительна.  Думаю, что вы не сможете вернуть деньги. Можно обратиться в полицию, так  как усматриваются признаки уголовного преступления. Однако не факт, что дело возбудят. Ваше поведение в этом вопросе  не имеет логического объяснения… Будет  так же трудно доказать вину заемщика так как документов подтверждающих что он заёмщик.       Вам нужно обратится к очень квалифицированному     юристу       для защиты ваших прав