Отпустят ли его после завершения контракта?

Муж заключил контракт 11 ноября 2023 на срок 1 год. СВО. Отпустят ли его после завершения контракта?

, Елена, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!