Председателем регионального отделения "Союза машиностроителей России"?

Здравствуйте! Можно ли получить звание Ветеран труда при наличии благодарственного письма, выданного 25.09.2011г. председателем регионального отделения "Союза машиностроителей России"?

, Елена, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

председателем регионального отделения «Союза машиностроителей России»

Это общественная организация, поэтому учрежденные ею награды НЕ дают право на звание ветерана труда.