Можно ли обжаловать данный иск?

пришла иск в суд по поводу дтп, состоящегося 4 месяца назад. можно ли обжаловать данный иск?

, Всеволод, г. Мурманск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Всеволод!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов