Подскажите пожалуйста Я лежачий после инсульта и у меня закончилась группа мне нужна перекомиссия, а

Подскажите пожалуйста

Я лежачий после инсульта и у меня закончилась группа мне нужна перекомиссия, а терапевт говорит,что врачи на дом не выезжают,а я очень тяжёлый и добраться до больницы даже с посторонней помощью не смогу

Как быть?

, Сергей, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

для этого есть специальные службы которые осуществляют перевозку лежачих больных

Сергей
Клиент, г. Москва
В новых регионах таких служб нет

в интернете посмотрите там я и в днр и лнр нашел