Уважаемые юристы подскажите пожалуйста районный суд оставил без изменения апеляционную жалобу

Здравствуйте! Уважаемые юристы подскажите пожалуйста районный суд оставил без изменения апеляционную жалобу. Что делать дальше. Всем огромное спасибо

, антонина, г. Иркутск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Дальше нужно подавать  кассационнцю жалобу.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас гражданское дело (по ГПК) или дело об административном правонарушении (по КоАП)?