Могу ли я запретить сдавать ему эту комнату?

Здравствуйте.Квартира из 4 комнат,2 собственника(коммуналка)Я проживаю с 2мя маленькими детьми...Второй собственник женщина,а приезжает Толи сын Толи родственник хочет сдать комнату..Я против ...Боюсь за жизнь детей..Могу ли я запретить сдавать ему эту комнату?

, Анна, г. Москва
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Как жильцы коммуналки запретили своим соседям сдавать комнаты

journal.tinkoff.ru/omg/nikogo-ne-vpuskat/