Добрый день, Была кредитная карта банк русский стандарт 2006 г договора нет Сейчас прислали на госуслуги долг от банка русский стандарт

Добрый день, Была кредитная карта банк русский стандарт 2006 г договора нет Сейчас прислали на госуслуги долг от банка русский стандарт. Что делать?

, Мария, г. Нижний Новгород
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Скорее всего банк обратился в суд о выдаче судебного приказа. Вам необходимо его отменять, т.к. усматривается срок исковой давности

Инна Фролова
Юрист, г. Москва

обратитесь в банк сначала. Выясните, какие к Вам претензии. Был случай совпадений по ФИО. В зависимости от ответа, примите решение.