Нужна помощь с обжалованием иска, не согласен с решением суда

Нужна помощь с обжалованием иска, не согласен с решением суда. Что можно сделать?

, Alex, г. Ростов-на-Дону
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно оспорить решение суда. Какой суд вынес решение?

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Alex!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Необходимо смотреть, что было за решение, какие основания для обжалования и т.д.