Если я подпишу контракт в Иркутской об, какая будет компенсация?

Здравствуйте! Есть желание послужить отечеству. Прописан в Самаре,а живу в Иркутской области. Если я подпишу контракт в Иркутской об,какая будет компенсация?

, Андрей, г. Иркутск
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

На сколько я знаю у каждого региона свои дополнительные выплаты. Необходимо уже в военкомате это уточнять или на сайте. Выбирайте где более выгодно для Вас.

Всего хорошего.