Нарастила ресницы после ее оказанной услуги опухли и покраснели обе глаза, позвонила мастеру она отказалась возвращать деньги

, Клиент, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если ухудшения здоровья связано с оказанной услугой, то Вы вправе требовать возврата денежных средств за оказанную услугу и компенсацию морального вреда. Пишите претензию в салон.