Можно ли подать на банкротство физ лица в другой регион, если проиграл процедуру в своем

Можно ли подать на банкротство физ лица в другой регион, если проиграл процедуру в своем.

, Галина, г. Благовещенск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала нужно ознакомиться с материалами дела.

Галина
Клиент, г. Благовещенск
Долги не списали. По моему причина в конкурснлм управляющем. Провел процедуру не качественно. Включил в реестр имущество, которое мне не принадледало по решению суда. Когла все сады прошли, мне пришлось нанять адвоката и мы очень быстро решили этот вопрос. Могу ли я еще что то сделать для себя, может по внось открывшимся обстоятельствпм возобновить процедуру можно

Пришлите сюда ваш судебный акт, которым отказано в списании