В праве ли институт изменять стоимость платных образовательных услуг, если на начало обучения подписан договор на определенную стоимость?

В праве ли институт изменять стоимость платных образовательных услуг , если на начало обучения подписан договор на определенную стоимость?

, Дарья Пестерева, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! К договору необходимо заключить дополнительное соглашение.