Здравствуйте, я потеряла проездную карту стрелку, кто-то нашёл ее и прокатал все деньги с нее, могу ли я привлечь этого человека к ответственности?

Здравствуйте, я потеряла проездную карту стрелку , кто-то нашёл ее и прокатал все деньги с нее , могу ли я привлечь этого человека к ответственности???

, Ника, г. Нижнеудинск
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию. Далее пусть Вам возмещает нанесенный ущерб.