На госуслугах появилась задолженность за неуплату на парковке

На госуслугах появилась задолженность за неуплату на парковке. Стоит дата и место, в этот день меня там вообще не было.

, Светлана Михайловна Пушина, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам копия постановления поступила? Дождитесь копии, после этого у вас будет 10 дней для подачи жалобы. Госпошлина не нужна.