Ru/vologda/gotoviy_biznes/baza_otdyha_na_krayu_vologdy_3511608844?

Здравствуйте! Есть ли возможность проверки объявления о продаже бизнеса на авито?

https://www.avito.ru/vologda/gotoviy_biznes/baza_otdyha_na_krayu_vologdy_3511608844?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Интересует данная сфера, но опыта покупки и ведения бизнеса не было

, Юлия, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Оценка и проверка бизнеса это один из основных видов моей деятельности. Если вам необходима такая услуга вы можете обратиться в чат. Услуги в чате платные.