Отсидел 9 лет по ст 162.4 когда погасится судимость?

Здравствуйте! Отсидел 9 лет по ст 162.4 когда погасится судимость?

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если преступление совершено до 3.08.2013, судимость погашается через 8 лет после отбытия наказания, если после 3.08.2013через 10 лет.

В справке о судимости информация об уголовном деле, фигурантом которого вы являлись, будет отображаться даже после погашения судимости.