Здравствуйте в сентябре у меня пропал отец спустя месяц открыли ст 105 и передали в следственный комитет

Здравствуйте в сентябре у меня пропал отец спустя месяц открыли ст 105 и передали в следственный комитет сейчас дело закрывают и передают обратно в мвд я боюсь что в мвд вообще искать не будет что делать чтобы дело дальше вели в ск

, Ксения, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

В данной ситуации можно Вам порекомендовать обратиться в прокуратуру с письменной жалобой на действия СК по передаче материалов дела в МВД.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».