Подскажите, пожалуйста, как написать сопроводительное письмо к дополнительно отправленным документам в суд, после оставления иска без движения?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как написать сопроводительное письмо к дополнительно отправленным документам в суд, после оставления иска без движения?

, Элина, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Элина!

Думаю, что в таком случае будет правильно сделать в данном сопроводительном письме ссылку на номер дела в суде и на соответствующее определение суда, который оставил заявленный иск без движения, чтобы было понятно, что документы досылаются в суд в целях устранения препятствий для дальнейшего движения дела в установленном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Элина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо Вам большое за ответ!!!