Человек врезался на транспортном средстве( грузовой кар) в припаркованную машину

Дтп на территории производства. Человек врезался на транспортном средстве( грузовой кар) в припаркованную машину. Не имее прав как поступить в данной ситуации!??

, Иван, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Иван, если ТС зарегистрирвоано в ГИБДД на собственника производства, то оформляйте как ДТП, в противном случае нужно оформить акт (в составе не менее 3х человек, с описанием произошедшего, места, участников, суммой примерной ущерба )повреждения вашего ТС между Вами и собственником этого производства и взыскивать ущерб с владельца  в суде.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.