Скажите что значит: постановление об взыскание исполнительного сбора по исполнительному производству имущественного характера?

, Ксения, г. Москва
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Вам направлено постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера, вынесенное в рамках исполнительного производства. Это значит что у вас есть задолженность у приставов и вы ее не оплатили в добровольный пятидневный срок. И пристав вам вынес исполнительский сбор-это штрафная санкция.