Я забыл оформить чек в приложении Мои налоги, а на дворе 12 ноября

Здравствуйте.

Я самозанятый. Клиент перечислил деньги в последний день месяца 31 октября. Я забыл оформить чек в приложении Мои налоги, а на дворе 12 ноября. Как теперь оформить чек?

, Руслан, г. Москва
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте. Я самозанятый. Клиент перечислил деньги в последний день месяца 31 октября. Я забыл оформить чек в приложении Мои налоги, а на дворе 12 ноября. Как теперь оформить чек?

 Здравствуйте, Руслан!

При формировании чека в приложении у Вас ставится текущая дата автоматически. Поменяйте ее на 31 октября вручную (нажмите на дату) и оформите чек на ту дату, которая Вам нужна.

Благодарю Вас, если оставите отзыв!