Здравствуйте я закончил колледж после 9 класса с техническим профессиональным образованием затем год отслужил в армии, теперь могу ли я поступить в университет на заочное отделение

Здравствуйте я закончил колледж после 9 класса с техническим профессиональным образованием затем год отслужил в армии ,теперь могу ли я поступить в университет на заочное отделение

, Тенлик, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Имея среднее профессиональное образование можно поступить в ВУЗ на бакалавра или специалиста. Форму обучения выбираете самостоятельно.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34, 69)

С уважением,