Подскажите пожалуйста, по какому адресу находится фссп?

Мы из города Казань. Судились с кампанией АО «ВЭР» из-за навязанного ими карту помощи на дорогах. Мы выиграли суд , и по его решению должны взыскать с АО ВЭР некую сумму. Вчера съездили забрали Исполнительный Лист. Сейчас нам надо этот ил и заявление отправить приставам в Москву заказным письмом. Подскажите пожалуйста , по какому адресу находится фссп ? Куда нам отправить письмо?

  • 8999F25F-19B4-4D0D-A644-E611CD6F6361
    .jpeg
  • 709D862A-0C03-4D3E-9893-7BA58CDE7FA1
    .jpeg
  • 714ECEE7-291B-42B5-9EFE-CC13CCBFDEB8
    .jpeg
, Айзиля Бузунова, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айзиля!

Исполнительный лист  вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства необходимо направить в отдел судебных приставов по юридическому адресу организации-должника, согласно выписки из ЕГРЮЛ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».