Стоит ли судиться с этой конторой, если подадут в суд?

Добрый день.

Заключила договор с фирмой по ремонту квартиры по полному ремонту от А до Я..Срок в договоре-1,5 месяца. В итоге за 3 недели ничего не было сделано-только неполный демонтаж и 50 м2 штукатурки из 100 м2 реальной прощади стен.На месте вместо бригады всегда был 1 человек. Остановила работу,т.к.обещания прислать людей остались только обещаниями.Выставили счет за работу-90000,оплатила-50000, 40000-удержала за то,что заново искать новую бригаду,соответственно срок передвинулся на 1 месяц,а то и больше-никто не любит за другими доделывать....А для меня это лишний месяц оплаты ипотеки.Квартира идет под сдачу.Грозятся подать в суд.Хотя,считаю,они и так много получили за мои потраченные нервы и время.Есть телефонная запись,где записаны все переговоры по обещанию прислать людей.И есть запись,где прораб говорит,что хорошо ,что люди,которых они пытались прислать на объект,не стали браться,т.к. они плохие мастера,много косяков у них по другим объектам.Стоит ли судиться с этой конторой,если подадут в суд?

, Татьяна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Я думаю не пойдут они в суд судиться из-за 40000.

С, уважением

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.