С 2002 по 2012 расчёт с коэффициентом 1, 2 стаж на на севере 17лет расчёт за этот период по 1, 7 мне отказалио за отсутствием спаравки о заработке на севере

По заявлению о перерасчёте пенсии мне сделали перерасчёт с2012г по коэффициенту 1,7 т.к я работал в Якутии, на пенсии я с 1998г. С 2002 по 2012 расчёт с коэффициентом 1,2 стаж на на севере 17лет расчёт за этот период по 1,7 мне отказалио за отсутствием спаравки о заработке на севере. Возможно ли доказать неправомерность предидущих судов в решении вопроса, и стоит ли подавать в Верховный суд кассационную жалобу

.

, Виктор, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут