Утеряно свидетельство на право собственности, что делать и куда обратиться?

Здравствуйте .Утеряно свидетельство на право собственности, что делать и куда обратиться?

, Галина, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Галина!

Правоустанавливающим документом сейчас является выписка из ЕГРН.  Вы можете обратиться напрямую в Росреестр либо МФЦ с заявлением о получении указанной выписки. Так же можно направить данное обращение через портал Государственных услуг.