Здравствуйте Я работала кассиром И пробивала свою бонусную

Здравствуйте. Я работала кассиром. И пробивала свою бонусную карту. И начисляла себе бонусы. И было около 1000 бонусов 400 потратила. Что за это теперь будет? Какой срок? Или штрафф.

, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Татьяна.

Я работала кассиром. И пробивала свою бонусную карту. И начисляла себе бонусы. И было около 1000 бонусов 400 потратила. Что за это теперь будет? Какой срок?

В Вашем случае как бы похищены только бонусы — баллы с бонусной карты, но не денежные средства в банковской карты. Но все же эти бонусные баллы все — таки имеют какую — то ценность, стоимость. Зависит от того, какую ценность эти баллы представляют.