Сказал, что сможет отправить процессор покупателю в другой город, взял с него предоплату 3000₽ и процессор не отправил

Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Мой знакомый на платформе Авито продавал процессор. Сказал, что сможет отправить процессор покупателю в другой город, взял с него предоплату 3000₽ и процессор не отправил. Что ему за это будет?

, Егор, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. В данном случае это неосновательное обогащение.

С, уважением