По поводу банкротства, я прописан в одном доме и имею треть имущества в другом месте, при банкротстве я потеряю имущество или нет?

, Данила, г. Сочи
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

Если у вас несколько жилых помещений в собственности, то может быть наложено взыскание на один из этих объектов.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если место прописки не является вашей собственностью, а доля 1/ 3 является единственным жильем, то его не заберут.