Слышь ты юродивый не 6пвязывай мне условий

Слышь ты юродивый не 6пвязывай мне условий! Это я пишу менеджеру!!! Дерьмоголовому!!

, Владислав, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владислав!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Владислав
Клиент, г. Москва
Денег нет… но вопросы есть… Как быть? Тем более я и платить не собираюсь