Может ли хозяин квартиры, которую я снимала подать в суд

Здравствуйте. Может ли хозяин квартиры, которую я снимала подать в суд. Договор был составлен на меня,но последние три года я в той квартире не проживала. Там жила моя сестра с сыном. За последние месяцы она не заплатила и съехала с той квартиры. А долг остался. Договор они не переформляли.

, Мария, г. Бодайбо
Роман Коротаев
Юрист, г. Москва

Мария, доброго времени суток.

Может, если посчитает, что какие то его права будут нарушены. Так как Вы являетесь стороной договора (и он не переоформлялся), в качестве ответчика он привлечет Вас.