Здравствуйте, в январе 2023 года начались смс от коллектора друзьям и родственникам, потом начали уже звонить и

Здравствуйте,в январе 2023 года начались смс от коллектора друзьям и родственникам,потом начали уже звонить и писать угрозы мне,предоставлять какие-либо документы о долге отказались,написала заявление в полицию,я этот займ не брала и даже не знада о нем

, Полина, г. Москва
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Полина!

В Вашем случае необходимо написать жалобу на неправомерные действия в службу судебных приставов. Коллекторы могут взаимодействовать с Вами, а также с лицами указанными в договоре.

В случае поступления угроз в Ваш адрес, Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию и прокуратуру.

Также, есть возможность законно списать Ваши долги, если Вам это интересно, то я могу рассказать по подробнее, напишите мне в чат.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Желаю Вам удачного дня !