Вопрос такой могу я прописать сына он получает паспорт к себе где я прописан?

Здравствуйте. Вопрос такой могу я прописать сына он получает паспорт к себе где я прописан? Если я не хозяин дома. Мой отец и бабушка умерла в 12 году а в наследство я не вступил и никто не вступил. Но в домой книге прописаны Бабушка Отец и Я. Они умерли а я до сих пор там прописан и в паспорте у меня стоит там прописка

, Игорь, г. Сочи
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Для вселения и регистрации несовершеннолетнего в жилое помещение, где зарегистрирован родитель, согласие собственника не требуется, только согласие второго родителя (если имеется) и самого ребенка (если ребенок старше 14 лет, то он сам должен подать заявление о регистрации).

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.

Игорь
Клиент, г. Сочи
Татьяна приветствую. Тогда почему мне позвонили из платной юридической компании спросили меня и за мой вопрос сказали что сначала нужно мне вступить в наследство

Вопрос

почему мне позвонили из платной юридической компании спросили меня и за мой вопрос сказали что сначала нужно мне вступить в наследство

 не ко мне, я мыслей на расстоянии не читаю. Возможно, Вам ответил не компетентный специалист, либо в разговоре открылись какие-то нюансы, которые Вы не озвучили тут.

Можем пообсуждать все это в рамках платной консультации в чате.