Нужен справка о принадлежности номера телефона

, Асадбек, г. Иркутск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Асадбек!

Нужен справка о принадлежности номера телефона

В данном случае, для того чтобы вам получить справку о принадлежности номера телефона, вы можете обратиться с письменным заявлением к оператору в офис сотовой (телефонной) компании.

 Если нужна  информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы, обращения и иные документы. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!

Желаю удачи!