Нужна консультация по поводу срока рассмотрения ходатайства в арбитражном суде

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Уточните ваш вопрос. Какое ходатайство и содержание данного ходатайства?

Если вы хотите получить бесплатную консультацию, то просто напишите в продолжение ваш вопрос. Если же вы хотите детально разобраться в вашем вопросе и услышать детальный ответ на него, то обратитесь к юристу в личные сообщения. Данная услуга будет осуществлена на платной основе.