Можно ли взыскать ущерб с авторемонтной мастерской, если только переписка по вацапу, оплата на физ лицо, и даже название ее не знаю официальное

Можно ли взыскать ущерб с авторемонтной мастерской, если только переписка по вацапу, оплата на физ лицо, и даже название ее не знаю официальное. Есть только помещение и вывеска, совпадающая с названием сайта, телефоны, и не одной ссылки на официальное название, тем более ИНН или ОГРН????

, Николай, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

В соответствии с положениями статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ ущерб можно взыскать с лица, виновного в его причинении, а потому важно установить — кто именно оказывает услуги в этой мастерской. Если выяснится, что просто физическое лицо, которому Вы перевели деньги, то и разбираться придётся с ним, подав иск в гражданский суд по общим правилам ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!